Kontakt

Badgalerie Blome GmbH
Marienloher Str. 20
33104 Paderborn-Schloß Neuhaus
Telefon: 0 52 54 – 930 67 90
E-Mail: info@badgalerie.de
Öffnungszeiten
Montags – Freitags: 9:00 – 18:30 Uhr
Samstags: 9:00 – 13:00 Uhr
Sonntags Schautag: 11:00 – 17:30 Uhr
(keine Beratung, kein Verkauf)
Marcus Kaiser
Geschäftsführer

Telefon: 0 52 54 – 93 06 79-9
Mobil: 0171 – 83 92 979
E-Mail: m.kaiser@badgalerie.de

Ulrich Blome
Geschäftsführer

Telefon: 0 52 54 – 93 06 79-0
Mobil: 0171 – 684 67 01
E-Mail: u.blome@badgalerie.de

Bärbel Jahnz
Autorisierte Projektleiterin

Telefon: 0 52 54 – 93 06 79-7
E-Mail: b.jahnz@badgalerie.de

Christian Franssen
Autorisierter Projektleiter, Dipl.-Ing. Innenarchitekt

Telefon: 0 52 54 – 93 06 79-6
Mobil: 0178 – 777 82 73
E-Mail: c.franssen@badgalerie.de

Stefanie Albrecht
Technische Zeichnung, Sachbearbeiterin

Telefon: 0 52 54 – 93 06 79-3
E-Mail: s.albrecht@badgalerie.de

Marc Franke
Kundendienst und Montageleiter, Handwerksmeister

Telefon: 0 52 54 – 93 06 79-4
Mobil: 0171 – 3632124
E-Mail: m.franke@badgalerie.de

Siegfried Hillebrand
Handwerksmeister

Telefon: 0 52 54 – 93 06 79-4
Mobil: 0171 – 332 71 97
E-Mail:info@badgalerie.de

Leander Hegers
Auszubildender Verkauf

Telefon: 0 52 54 – 93 06 79-0
E-Mail: l.hegers@badgalerie.de