BADGALERIE - Ihr Spezialist für Badrenovierungen seit 1989

Kontakt

Die Badgalerie

Badgalerie Blome GmbH
Marienloher Str. 20
33104 Paderborn – Schloß Neuhaus

Tel.: (0 52 54) 930 67 90
Fax: (0 52 54) 930 67 95
E-Mail: info@badgalerie.de

Öffnungszeiten:
Montags – Freitags: 9:00 – 18:30 Uhr
Samstags: 9:00 – 13:00 Uhr
Sonntags Schautag: 11:00 – 17:30 Uhr
(keine Beratung, kein Verkauf)

Ihr Weg zu uns

Loading
Karte zentrieren
Verkehr
per Fahrrad
Transit
Google MapsRoutenplanung starten
 

 

Ihre Ansprechpartner

Marcus Kaiser
Geschäftsführer

Tel.:0 52 54 – 93 06 79-9
Mobil: 0171 – 83 92 979
E-Mail: m.kaiser@badgalerie.de

Ulrich Blome
Geschäftsführer

Tel.: 0 52 54 – 93 06 79-0
Mobil: 0171 – 684 67 01
E-Mail: u.blome@badgalerie.de

Hubert Sikora
Autorisierter Projektleiter

Tel.: 0 52 54 – 93 06 79-2
E-Mail: h.sikora@badgalerie.de

Bärbel Jahnz
Autorisierte Projektleiterin

Tel.:0 52 54 – 93 06 79-7
E-Mail: b.jahnz@badgalerie.de

Dirk Dülfer
Autorisierter Projektleiter, Handwerksmeister

Tel.: 0 52 54 – 93 06 79-1
Mobil: 0162 – 131 63 90
E-Mail: d.duelfer@badgalerie.de

Christian Franssen
Autorisierter Projektleiter, Dipl.-Ing. Innenarchitekt

Tel.: 0 52 54 – 93 06 79-6
Mobil: 0178 – 777 82 73
E-Mail: c.franssen@badgalerie.de

Theresia Schwarz
Technische Zeichnung,
Sachbearbeiterin

Tel.: 0 52 54 – 93 06 79-3
E-Mail: t.schwarz@badgalerie.de

Roman Blizniak
Autorisierter Projektleiter

Tel.: 0 52 54 – 93 06 79-0
Mobil: 0174 – 403 00 00
E-Mail: r.blizniak@badgalerie.de

Siegfried Hillebrand
Kundendienst- und Montageleiter
Handwerksmeister

Tel.: 0 52 54 – 93 06 79-4
Mobil: 0171 – 332 71 97
E-Mail: info@badgalerie.de

Marc Franke
Kundendienst,
Handwerksmeister

Tel.: 0 52 54 – 93 06 79-4
Mobil: 0171 – 3632124
E-Mail: m.franke@badgalerie.de